Школа 98 Калининского района

Вопросы о порядке приема в 1 класс Вы можете задать по телефонам:
533-38-84 - заместитель директора по УВР Жданова Светлана Михайловна

Телефоны отдела образования:
417- 47-53, 417-47-56

Правила приема граждан в ГБОУ школу № 98 Калининского района Санкт-Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Памятка по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)

Инструктивно-методическое письмо "Об организации получения образования в семейной форме и в форме самообразования"

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 3 августа 2015 г. N 3749-р "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение о закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями .

Прием в первые классы включает три процедуры:

• подача электронного заявления родителями (законными представителями) детей
  • предоставление документов в образовательную организацию;
  • принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Памятка для родителей первоклассников. Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника? Ответы на эти и другие вопросы в наших информационных листах.

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

Распоряжение администрации Калининского района от 18.01.2017 № 13-р "Об организации приема в государственные бюджетные образовательные учреждения, подведомственные администрации Калининского района Санкт-Петербурга"