Добавлено: 5 февраля 2024 13:55

Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся 10 февраля 2024 года (суббота) в нашей школе организуется проведение Дня открытых дверей.

Все встречи в рамках Дня открытых дверей 10 февраля 2024 г. проходят в здании основой и средней школы по адресу Гражданский проспект, дом 92/3

Учителя и администрация школы приглашает Вас на следующие мероприятия:

1 класс

• 12.00 - 13.00., актовый зал - встреча администрации школы с родителями будущих первоклассников с целью ознакомления родителей с правилами и механизмами приема в первый класс и с особенностями образовательного процесса учреждения.

5-11 классы

• 14.30. – 16.00. – индивидуальные консультации для родителей учащихся 9,11-х классов по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Иванова А.И.)
  • 14.00. – 16.00. – индивидуальные консультации педагога-психолога.