День открытых дверей 2 декабря

Добавлено: 22 ноября 2023 15:16

Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся 2 декабря 2023 года (суббота)  в нашей школе организуется проведение Дня открытых дверей.

Учителя и администрация школы приглашает Вас на следующие мероприятия:

• Здание начальной школы - ул. С.Ковалевской, дом 16/6

12.00. – встреча администрации школы с родителями будущих первоклассников с целью ознакомления родителей с правилами и механизмами приема в первый класс и с особенностями образовательного процесса учреждения.

• Здание основной и средней школы - Гражданский пр., дом 92/3

14.00. – родительское собрание «Порядок проведения государственной итоговой аттестации в 2024 году, 11 класс» (актовый зал). Проводится с целью подробного разъяснения порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

14.00. – 16.00. – индивидуальные консультации педагога-психолога

14.30. – 16.00. – индивидуальные консультации учителей-предметников, администрации школы (5-11 классы)

15.00. – родительское собрание «Порядок проведения государственной итоговой аттестации в 2024 году, 9 класс» (актовый зал). Проводится с целью подробного разъяснения порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования.