✨КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ 📚

Добавлено: 23 марта 2023 15:20
264 просмотра |

В рамках Года Педагога и Наставника в этом учебном году в нашей школе действуют различные клубы по интересам, продолжая реализовывать программу "Наставничества" 🤝🏻
✅В эти клубы дети вступают на основе своих интересов, а также ради возможности развить свои интеллектуальные, музыкальные и творческие навыки 🔥
💡Особенностью этих клубов является то, что идет наставничество по направлению "ученик-ученик", дети сами выбирают своих наставников, которыми являются также ученики нашей школы. Ребята сами выбирают материал и способы взаимодействия, разрабатывают новые проекты, создают свой репертуар, пишут сценарии и многое другое.

✨Подробности в официальной группе школы Вконтакте: https://vk.com/wall-77778456_6...