"МЕДИАтраектория"

Добавлено: 7 декабря 2022 9:15
321 просмотр |

Уважаемые учителя, родители, дорогие ученики и партнеры, мы очень рады объявить прекрасную новость!

Наша школа стала победителем на получение в 2022 году гранта в форме субсидии на покупку современного оснащения в целях повышения качества общего образования, в том числе через использование сетевой формы реализации образовательной программы. Мы получим грант в размере 15 млн рублей на оборудование для реализации проекта "МЕДИАтраектория"!