Набор детей в группы дошкольного отделения на 2023-2024 учебный год

Добавлено: 22 декабря 2022 12:42

Уважаемые родители!

Начинается набор детей в группы дошкольного отделения на 2023-2024 учебный год для детей льготной категории.

Если в вашей семье есть дети-дошкольники, мы приглашаем их в наш детский сад на льготной основе.

Для этого вам необходимо  до 31 января 2022 года предоставить в комиссию по комплектованию  дошкольных образовательных учреждений справку, полученную в канцелярии нашей школы, о том, что старший ребенок является учащимся  школы №98.

Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений находится по адресу: ул. Софьи Ковалевской 16/6 (здание начальной школы, 4 этаж, вход со двора)