👨‍👩‍👧‍👦ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ СОВЕТ📚

Добавлено: 27 марта 2023 18:15

🔹Директор школы Фетисова Ирина Владимировна рассказала об основных направлениях работы школы, связанных с реализацией программы "Наставничества" в этом 2022-2023 учебном году. После чего ученики, студенты и учителя нашей школы показали свою работу по реализации программы наставничества по направлениям "ученик-ученик", "студент-ученик", "учитель-учитель","родитель-ученик"!

🔹Заместитель директор по воспитательной работе Лазарева Евгения Александровна рассказала об особенностях набора и работы в школе театрального клуба, фотоклуба, литературного клуба и музыкального клуба, которые активно функционируют в нашей школе в этом учебном году. Также рассказала о том, как дети активно принимают участие в школьных праздниках и конкурсах, проводят музыкальные пятницы и выступают в роли жюри в школьных конкурсах, тем самым реализовывая свой творческий потенциал.

🎬Представление из опыта работы программы "Наставничество" можно увидеть в прикрепленном видео 🎭

Более подробную информацию Вы найдете в официальной группе школы Вконтакте:https://vk.com/wall-77778456_6...