Открытие года педагога и наставника в калининском районе санкт-петербурга

Добавлено: 7 февраля 2023 15:13
291 просмотр |

Торжественное открытие года педагога и наставника в Калининском районе было проведено 1 февраля 2023 года в ГБОУ школе №100.

Для руководящих кадров образовательных организаций прошла форсайт-сессия «Стратегии будущего: успешные педагогические практики» с докладами и мастер-классами. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Во второй части форсайт-сессии руководители и педагоги образовательных учреждений приняли участие в мастер-классах. Один из мастер-классов провела Волканова Елизавета Викторовна, заместитель директора по УВР,  куратор программы наставничества в ГБОУ школе №98.

Подробности по ссылке: https://school98.spb.ru/partit...