Ученический Пленум «Будущее в настоящем»

Добавлено: 30 марта 2023 13:16
392 просмотра |

28-29 марта команда нашей школы приняла участие в Ученическом Пленуме «Будущее в настоящем», который проходил в рамках ПМОФ-2023 на базе школы № 619, гимназии № 56 и в мультимедийном историческом парке "Россия - моя история".

Команду нашей школы представляли ученики 10б и 10в классов в сопровождении учителей Злобенко О. В. и Лотиной Н. А.:

• Лебедева Алена, 10Б
  • Васькин Виктор, 10Б
  • Ефимов Георгий, 10Б
  • Лазарева Софья, 10В,
  • Мишина Светлана, 10В
  • Елецкая Ульяна, 10В

Более подробную информацию о Пленуме, Вы найдете на странице "Год педагога и наставника"https://school98.spb.ru/partit...