В Петербурге продолжается борьба с граффити “Городу не нравится”

Добавлено: 15 мая 2023 7:37

Разрушение памятников, нанесение граффити на стены, дорожные знаки и автомобили – все это является вандализмом. Данные действия не только нарушают общественный порядок, но и причиняют крупный имущественный ущерб. На восстановление поврежденных объектов расходуются большие денежные средства.

При этом стоит отметить, что помимо материальных затрат на восстановление, теряется прежний вид объекта, а иногда и полностью исчезает из-за невозможности реставрации.

Мы живем в прекрасном и красивом городе с богатейшей историей. Акция «Городу не нравится» создана для того, чтобы бороться с вандализмом. Мы хотим сохранить нашу историю.
#ГородуНеНравится